Блог NEO СОЗНАНИЕ

ОБНУЛЕНИЕ - ПОЧЕМУ это происходит?


Почему иногда происходит так, что человек пытается выйти на свой путь, заняться делом по душе и т.д., и у него начинается резкое снижение в доходах, обнуляются все сбережения, разваливаются бизнесы? И после этого кто-то бросает все, кто-то банкротится и пытается менять свою жизнь буквально с нуля.

Дело в том, что, когда человек идет не своим путем, он не может создавать энергию (деньги) в плюс, система выстроена так, чтобы только создавать видимость, что человек зарабатывает. На самом деле человек не получает ничего, он либо весь в кредитах и выходит в ноль, либо сидит в минусах.Поэтому нужно понимать, что через не свое дело невозможно по-настоящему заработать. Потому что, когда человек пытается выйти на своё предназначение, этот минус собирается на энергетическом плане и потом проявляется в виде банкротства. Он как бы берет в долг энергию и, когда пытается выйти из системы, она все забирает.

Поэтому у меня, пока я работал энергетиком в МегаФоне, в течение 10 лет, была лишь иллюзия, что я зарабатывал хорошие деньги. На этой работе я не реализовывал свои потенциалы силы. И когда я уволился и начал выходить на свой путь, система начала забирать свое и у меня пошли провалы в деньгах по разным направлениям.

Помните, что не нужно жалеть те деньги, которые вы зарабатывали, находясь в системе - это была лишь иллюзия. Идя не своим путем, невозможно заработать. Система всегда заберет свое. Иллюзия спадет и вы поймете, что вы в нулях, а те деньги и тот уровень жизни, который был раньше, просто растворился.

Деньги - это первое, чем манипулирует система, чтобы сбить человека со своего пути. Мол, как же я раньше получал 100 тыс. на работе, а сейчас этого и рядом нет и т.д.

А по сути человек никогда не умел создавать энергию денег, он только брал ее в долг. И поэтому, после выхода из системы на свой истинный путь, человеку приходится заново учиться зарабатывать.
Система - это самый искуснейший иллюзионист. Она выстраивает видимость, создает впечатление, заморачивает, гипнотизирует и т.д. Посмотрите мультфильм «Иван Царевич и Серый волк», часть 3.. В нем показана, как система влияет на людей и как они этого не замечают.
Made on
Tilda