Блог NEO СОЗНАНИЕ

«От СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ» - так ли это?


Окружающая реальность – это проекция той информации, которая должна быть в вашем мире согласно годам, то есть судьбы. Судьба – это искаженный негативными сценариями путь.

Нас с детства учили, что целей нужно добиваться, если желание сбывается, то это скорее чудо. Внушали программу, что мне в этой реальности плохо и нужно ставить цель, чтобы при достижении цели мне стало хорошо. Но на самом деле, если в вашей реальности до вашей цели нет негативных сценариев, то, что вы желаете, это у вас и происходит. Вы пожелали купить еды, сделали действие и купили, без драм и сложностей. То есть, если вы уже здесь и сейчас хотите зарабатывать миллион или иметь новый телефон, но этого не происходит, значит есть негативные сценарии, мешающие реализоваться этому. И, если вы будете просто пытаться совершать внешние действия, вы будете приходить к сценарным результатам и к цели тем самым не приблизитесь.

Зачастую в глобальных целях (встретить 2-ю половинку, выйти на желаемый доход), необходимо убрать много таких сценариев, чтобы переместиться в новый для вас мир. И бывает, когда вы прорабатываетесь, кажется, что первые три месяца ничего не происходит, это потому что в реальность изменения могут вступить в силу, когда внутри уберутся все сценарии до вашей цели. Судьба ведет человека к нужным системе целям. Сценарии – это часть системы и они создают судьбу человека. А нам внушают с детства - «От судьбы не уйдёшь!». Сценарии управляют действиями, решениями, желаниями людей. Освобождение от сценариев выводит человека из системы и позволяет ему идти своим настоящим путем (предназначением), но для этого нужна осознанность и решительность.
В системе сценарии живут за человека. Судьба человека разложена по годам и минутам: когда он устроится на работу и упустит возможность реализации, когда он влюбится в кармического партнера и т.д. Даже если человек осознанно пытается вырваться из судьбы (из системы) - перейти на сыроедение, уволиться с работы, начать бегать по утрам - сценарии всегда найдут, как вернуть “овечку” обратно в стадо.

Пока в вас есть определенные сценарии, можно сказать, что вашу машину пытаются вести несколько человек. Так как сценарии – это часть системы, они умеют делить между собой власть (руль), делят территорию и берутся за управление поочередно. Но если вы пытаетесь вмешаться и повернуть машину в желаемую вам сторону, то сценарии найдут ваше слабое место, чтобы за него ухватиться и выбить руль. И чаще всего этот удар идёт по деньгам: как только пытаетесь выйти из системы, у вас сразу обрезаются все источники дохода.
Made on
Tilda