Блог NEO СОЗНАНИЕ

“По ВЕРЕ вашей да будет вам”

Часто на тренингах и в книгах говорят: “Почувствуйте атрибуты той жизни, куда вы стремитесь”.
И люди устраивают тест-драйвы новых машин, ходят примерять дорогую одежду, которая им не по карману и т.д. Это все делается для того, чтобы прочувствовать и войти в новое состояние, состояние новой жизни.

Нужно прописать в своем подсознании новую программу, в которой вы выходите на новый уровень. И для этого необходимо поставить себе убеждение, что у меня получилось – это для меня уже нормально. Всем телом, всем своим существом прочувствуйте, что у вас все получилось и на следующий день также постарайтесь внести в свою жизнь элементы новой жизни.

Зачем это нужно?

А затем, что нас с детства программируют на «увижу - поверю», «сделаю - поверю» и т.д., тем самым полностью переворачивая смыслы и знания по управлению реальностью. Нас учат, что сначала меняешь тело, затем - чувства и потом только мышление. А происходит все ровно наоборот.

Правильно, когда сначала меняется программа, потом чувства, а потом реальность! Никак по-другому. То есть не «увижу - поверю», а «поверю – увижу».
Условно, Поверю, что это есть в моей жизни, Почувствую - это на себе и уже после Увижу это в реале. Даже в религиях есть такое изречение: «По вере вашей да будет вам» - оно именно об этом.

Вы пытаетесь что-то улучшить в своей жизни, поменять материю, но при этом ваши чувства и мысли говорят о том, что у вас не получается, сколько бы вы при этом ни старались. Неуверенность в чем-либо – это какая-то нестыковка между вашими внутренними программами, чувствами или материей. Поэтому вам нужно почувствовать и поверить, что вы уже в новой жизни. И в процессе прочувствования, проживания этого отслеживайте и убирайте те психологические блоки и установки, которые вам мешают это реализовать.

Выход на свой новый уровень заключается прежде всего в изменении своего мышления.
Пробуйте, у вас все получится!
Made on
Tilda