Блог NEO СОЗНАНИЕ

ДРУЖБА? Кому это НУЖНО?


Дружба - понятие в наше время совершенно искажённое и перевернутое. Зачастую дружбой называют собутыльничество, конкуренцию, зависть, одиночество... и многое другое сейчас прикрывают словом “дружба”.

Настоящая дружба возникает между душами, у которых единый путь и единое предназначение. Чем ближе по предназначению для вас человек, тем сильнее дружеская связь. Вы часто взаимодействуете с ним, возможно, создаете единые проекты.

Кармические «дружеские» связи обычно возникают для деградации, чтобы человек не вышел на свой путь, такие друзья «охраняют» его от настоящего пути.
По сути, свои люди - это те самые ученики, инвесторы, подрядчики - должны вызывать у вас чувство любви. И так как друзья могут косячить, ошибаться, то чувство любви, понимание, что человек свой, позволят пройти через трудности. И, чем ближе этот друг, тем сильнее данное чувство, друг отражает как ваше самое позитивное, так и ваши самые негативные моменты для проработок, и любовь нужна для того, чтобы эта связь в такие моменты не разрушалась.

Но, для того чтобы впустить в свою жизнь истинных друзей, нужно убрать из нее кармических, так как связь с ними забирает время, энергию и место для вашего настоящего человека, так как количество связей не бесконечно.

Еще есть люди, с которыми у вас есть часть единого пути, то есть вы идете с ними параллельно, но где-то ваши дороги могут пересекаться, вы можете помогать друг другу и снова расходиться по своим путям. С этими людьми, когда связь гармонична, возникает состояние не любви, а уважения.

Пытаясь сохранить связь с людьми, с которыми ваши пути параллельны, вы выбиваетесь из своего потока, тесная связь с такими людьми возможна только когда ваши пути пересекаются (например, на один день, месяц, год). И здесь люди зачастую пытаются удержать и наладить данные отношения, но нужно отпустить и уважать путь друг друга. Вы иногда также можете пересекаться и взаимодействовать, но тесного общения и совместных проектов лучше не делать.

Бывают случаи, когда люди, с которыми вам по пути, занимают не свое место, должен быть бизнес-партнером, а пытается быть второй половинкой. Но это уже тема другой статьи.
Made on
Tilda