Блог NEO СОЗНАНИЕ

Почему ВАЖНО ПОНИМАТЬ СЕБЯ?

Когда-то я работал по найму, карабкался вверх по карьерной лестнице, работал по специальности и неплохо зарабатывал…
Но у меня было жгучее неудовлетворение от своей жизни. Было понимание, что я должен заниматься чем-то другим, у меня есть какое-то большее предназначение, амбиции. Однако, сделать первый шаг и поменять что-то было страшно и крайне тяжело.

В течение 3-х лет я не мог это сделать: тянула вниз ипотека и многочисленные обязательства. И решиться на кардинальные действия я смог только после понимания своих сильных качеств и веры в то, что у меня есть такие качества!

Моя жизнь очень изменилась, когда я понял, что я действительно могу делать лучше других. А что лучше не трогать и какие качества не проявлять, так как они у меня слабые.
Все знают, что успеха достигнет человек только в том, что ему нравится делать и оно у него получается.Но я не знал, чем именно мне бы понравилось заниматься. Я не знал себя. Поэтому я не мог решиться на перемены. Куда идти? Что делать? Разобраться в этом можно и я это сделал через Систему потенциалов человека

Ведь мы все разные: кто-то рожден, чтобы быть певцом, а кому-то лучше быть экономистом, третий же достигнет высот будучи спортсменом. Очень важно понимать себя, свою природу.

Сначала я разобрался в себе, а впоследствии смог помочь это сделать уже многим людям. Помог им увидеть свою истинную цель, предназначение, суперсилы. За какую работу им мир будет платить максимум денег и при этом они будут получать внутреннее удовлетворение.

На работу мы тратим больше всего времени в жизни, поэтому позвольте себе проводить это время в удовольствие и достигнуть в ней успеха!
Made on
Tilda