Блог NEO СОЗНАНИЕ

КАК РАБОТАЕТ ИНТУИЦИЯ человека?


Любой человек не может безвозвратно упустить свою какую-либо настоящую возможность, если он ее действительно хочет получить! Данная ситуация будет к вам возвращаться раз за разом, пока вы не выйдете из лабиринта.

Лабиринт (негативный сценарий) - это какая-то повторяющаяся негативная ситуация, которая стопорит или мешает развитию человека. Он заставляет человека ходить по кругу, возникают, так называемые, крысиные бега. То есть по сути, если вы приняли решение победить, вы не можете проиграть, если только не примите такого решения. Но от того, насколько вы будете доверять своему внутреннему компасу, своей интуиции, будете осознанными, зависит и сколько кругов вы намотаете в лабиринте, прежде чем победить и выйти к своей цели, сколько энергии потратите на достижение этой цели.

Интуиция часто ведет нас, на первый взгляд, странными и неэффективными путями, но, чаще всего, это взгляд через призму сценария. Лабиринт всегда будет навязывать вам мысли, что идти по интуиции неэффективно, что нужно делать то, что надо (в случае с Черным потенциалом), что нужно спешить (у Оранжевого потенциала), будет навязывать чувство вины, что ты опаздываешь и чего-то не успеваешь (у Коричневого потенциала) и кучу других негативных мыслей и чувств, чтобы сбить вас с пути и завести в тупик.

Пока человек под влиянием сценариев, самые эффективные действия кажутся ему глупыми, несущественными и не совсем нужными, но внутри каждого из нас есть сильнейшиЙ инструмент - это внутренний компас, который всегда настроен на наш истинный путь. Он вовремя предупреждает нас об опасности, о том, что, возможно, мы сворачиваем не туда и указывает самый короткий путь к цели. Данный компас как навигатор, даже если вы пропустили поворот, он перестроится, создав для вас новый эффективный маршрут к цели.

Своя интуиция есть у каждого человека в его потенциале силы.Нужно только прокачать и научиться пользоваться именно своим компасом и тогда вам не страшны никакие крысиные бега по кругу.
Made on
Tilda