Блог NEO СОЗНАНИЕ

ПОЧЕМУ от ТРЕНИНГОВ становится только ХУЖЕ?


Есть очень много бизнес-тренингов и эзотерических марафонов, которые хорошо заряжают мотивацией. Вы прыгаете, задаете намерение, медитируете, вас накачивают энергией. Вы мотивированы сворачивать горы, кажется, что сейчас жизнь изменится. Но через неделю заряд спадает, и вы обнаруживаете себя в том же болоте нерешенных проблем, в каком и были.

Когда-то моя супруга была в такой ситуации…полтора года работала в тренинг-центре, занималась саморазвитием, ходила на все крутые тренинги, но продолжала зарабатывать 20 000 рублей в месяц, занимаясь нелюбимой работой, мучаться от депрессий и встречать «мужиков-козлов». То есть ничего не менялось и становилось только хуже. Так почему же медитации и карты желаний могут нанести вред?

Дело в том, что в нашей жизни реализуется только то, что заложено в нашем подсознании с детства примером родителей, СМИ, окружения. И если в детстве вы поверили, что «работа - это тяжело», а «от денег одни проблемы», что «деньги – зло» и прочее, то сколько бы вы не визуализировали, ваше подсознание не выпустит вас в богатство. На деле вы будете совершать только те действия, которые подтверждают ваши негативные убеждения. И сколько бы энергии вы не накачивали в себя, она будет только помогать обострять ваши проблемы. Бедный тратит столько же энергии на формирование своего мира бедности и неудач, как и богатый человек на формирование своих миллиардных бизнесов.

Поэтому, прежде чем прыгать и визуализировать, нужно выявить свой истинный путь, желания Души (чтобы понимать, вообще туда ли вы собираетесь вкладывать энергию), и после убрать весь хлам из подсознания, мешающий вам расти. Затем встроить новые программы успеха. И только после этого медитации и визуализации (и другие способы наполнения энергией) начнут работать эффективно и вы сможете легко реализовывать любые цели в вашей жизни.
Made on
Tilda