Блог NEO СОЗНАНИЕ

ЖИЗНЬ как получение ОПЫТА


Путь человека устроен так, что он не может перейти на новый уровень, не пройдя прошлый, не одержав нужную победу, не осознав все, что нужно для дальнейшего пути, не трансформировавшись нужным образом. Поэтому своего пропустить невозможно. Если ты пропустил, тебя раз за разом будет возвращать к этому уровню, пока не возьмешь свое.

Суть негативных сценариев в том, чтобы водить человека кругами около цели Души, но не давать достигнуть, запуская новый и новый круг. Для этого и нужны все эти запреты, негативные установки, негативные связи. Они как знак «стоп» на дороге, мешающий выехать на трассу 60 (свой путь, на котором все мечты сбываются). И поэтому с самого рождения вся система выстроена так (СМИ, образование, медицина и т.д.), чтобы всячески ограждать человека от его истинного жизненного пути. Нам внедряют цели и ориентиры, ценности и мнения, желания, влечения, привычки, которые зачастую полностью не соответствуют, и даже противоречат нашей сути.

Но правду нельзя убить, разрушить, искоренить. Ее можно только замаскировать под тоннами лжи и перевернутых смыслов. Поэтому и свое предназначение, свою нишу, себя не надо искать, ты уже есть – сильный, успешный, хороший, уверенный в себе, достойный, счастливый, реализованный, твое дело - уже есть, твой путь - уже есть, твои цели - уже есть. Нужно просто убрать все ложное и позволить раскрыться своей истинной сути. Ты уже великолепен и талантлив, и твоя трасса 60 (возможность выбраться из лжи системы, выйти на свой путь и раскрыть себя) уже существует. За тобой только принять решение и быть стойким на пути.

Все старые сценарии, привычки, окружение поначалу будут отговаривать тебя и тормозить твой выход из матрицы. Не бойся познавать свой путь, показаться глупым в своих истинных желаниях, даже если это расходится с чужим мировоззрением. Общественное мнение на то и общественное, что оно не твое.
Made on
Tilda