Блог NEO СОЗНАНИЕ

РАБОТА РАБОТА - перейди на Федота


В нас с детства вдалбливают, что «работа - это адский труд, нервотрёпка, нелюбимое занятие», «на работе нужно впахивать», «не хочешь, а надо», «чтобы много зарабатывать, нужно много работать» и т.д. А все, что происходит в нашей жизни сейчас - это то, во что мы когда-то поверили. И если в детстве на примере родных и близких, вы поверили, что работа - это тяжело и сложно, а «от денег одни проблемы», то подсознательно вы будете находить работу или создавать такой бизнес, который будет подтверждать все ваши негативные убеждения.

По статистике, около 80% людей в России ненавидят свою работу. И только 12% людей зарабатывают больше 70 000 рублей в месяц. «Хватит мечтать...у тебя не получится...закатай губу....много хочешь...спустись на землю...не позорь нас...у нас нет на это денег» - я думаю, вы помните эти фразы, разрывающие в клочья крылья вдохновения и превращающие победителя в неудачника, который вырос и кое-как борется за выживание, вместо жизни мечты. А теперь представьте, что ваша душа пришла сюда не просто так, что у каждого человека есть своё предназначение - то дело, которое будет приносить и счастье и максимальный доход.

Но очень сложно порой понять, что за дело - то самое, ведь в нас с детства загоняли шаблоны, какими мы должны быть, не давая разглядеть свой потенциал и раскрыть себя настоящего.
Made on
Tilda