Блог NEO СОЗНАНИЕ

КАК ДАВНО вы уделяли время СЕБЕ ЛЮБИМОМУ?

Сейчас современный мир заставляет нас двигаться в бешеном ритме. Каждую секунду мы что-то делаем.
Куда-то бежим, пытаемся заработать денег и достичь каких-то целей, то есть расходуем огромное количество своей энергии. И в этой беготне мы совершенно забываем про момент наполнения себя этой самой энергией. В итоге к концу недели мы словно выжаты до капли и не можем ничем заняться, кроме как полежать на диване. Не можем делать даже того, что, казалось бы, любим: прогуляться на свежем воздухе, оторваться в тренажерном зале или встретиться с друзьями в каком-нибудь интересном месте.
Почему так происходит?

Потому что вы на «морально-волевых» провели рабочую неделю и потратили все свои резервы, даже самые скрытые, которые трогать ни в коем случае нельзя. Но, увы, по-другому выдержать такой темп современной жизни просто не реально.
Как же ИЗБЕЖАТЬ своего полного ОПУСТОШЕНИЯ?

Необходимо ежедневно выделять себе время на восстановление, то есть каждый день уделять внимание тому, что вам нравится, что вас вдохновляет, заряжает. Это могут быть прогулки, посещение спортзала, чтение в парке, массаж, поход в бассейн, шоппинг, медитация и т.д.

Каждый день хотя бы час-полтора, а лучше даже 2-3 уделяйте своему наполнению - своим хобби.

И тогда все ваше существо будет благодарить вас и наполнится вдохновением, силами и энергией для развития и движения вперёд к вашим целям. Отдых и наполнение также важны, как и реализация, работа, помощь миру через свои сильные качества.
Будьте счастливы, здоровы, любимы и богаты! Яркого вам настроения!
Made on
Tilda