Блог NEO СОЗНАНИЕ

КАК решиться на ИЗМЕНЕНИЯ?

Порой нам приходится принимать решения, от которых фактически зависит вся наша дальнейшая жизнь: поменять ли род деятельности, переехать в другой город, остаться с этим человеком…
Такие решения любому человеку даются очень нелегко - оставить жизнь такой, какая она есть, или сделать разворот на 180 градусов. И все это из-за того, что мы не знаем, какой вариант правильный, а какой нет.
Но в такой момент выбора попытайтесь посмотреть на себя и свою жизнь со стороны и задайте два вопроса себе и своему духу:

  1. Я обращаюсь к своей Душе и прошу, ответь мне правду: Я счастлив?
  2. Я достигну того, что я хочу и о чем мечтаю, если оставлю все как есть?


И прокручивая в голове вашу жизнь, прочувствуйте как реагирует ваш внутренний отклик (он у всех разный: мурашки по коже, ощущение в теле или животе и т.д.).
Не думайте о том, что вы кому-то что-то должны, как я смогу все это сделать или что на это скажут люди. Ваша главная цель на этой земле - это быть счастливым и не останавливаться в своём развитии. Это единственная ваша задача!

И если вы ответите себе НЕТ, то смело меняйте. Но только будьте честны перед самим собой, чтобы не поддаться на лжедоводы, которые непременно возникнут в вашей голове.
И пусть вы сейчас понятия не имеете, что будет дальше, помните, всерьёз принятое решение - это уже полдела и все начинается именно с него, а с оставшейся половиной вам непременно поможет сама жизнь. Не бойтесь, у вас все получается!
Made on
Tilda