Блог NEO СОЗНАНИЕ

БОТ или БОГ?


Жизнь - это игра, в прямом смысле слова. И только вы вольны выбирать, играть в чужие игры - где вы - БОТ. Или создавать свои, где вы - БОГ.

Что такое осознанность? Это момент, когда именно ваше истинное Я берет управление над вашим сознанием (телом), подсознанием (душой) и надсознанием (духом).

Момент, когда другие лики (маски или сценарии, негативные программы - суть одна, как ни назови) не имеют над вами власти. Но как и во сне, если мы теряем осознанность, мы засыпаем, отдавая бразды правления негативным программам, становясь ботом… батарейкой системы, которая сливает нашу жизненную энергию и наше время на реализацию своих целей и нужд.

Сценарии хитры и легко дёргают за ниточки, выводя человека из состояния осознанности, выпивая всю жизненную силу и потенциал человека через бег по кругу одних и тех же нерешенных проблем.
Сценарий "Жертвы" выпивает человека через чувство несчастья, беспомощности. "Сейчас я несчастлив, мир несправедлив, но буду счастлив, когда..."

Сценарий "Неудачника" через постоянные разочарования. "У меня ничего не получается", "Я почти победил".

Сценарий "Неизменной судьбы" через чувство смирения и терпения. "Еще чуть чуть потерплю, и потом все само собой наладится"
Если вы ждёте знака или благоприятного времени, чтобы начать новую жизнь, то этот пост и есть ваш знак! Хватит уже выращивать плесень на своих мечтах. Пора вернуть бразды правления над своей жизнью!
Made on
Tilda